Чемпионат ЦФО по плаванию. Юго-Западная

20 марта 2018
Чемпионат ЦФО по плаванию. Юго-Западная
Егор Иогин, тренер по плаванию фитнес-клуба С.С.С.Р. Юго-Западная – двукратный серебряный призер чемпионата ЦФО по плаванию! 

В Обнинске завершился чемпионат ЦФО по плаванию. Соревнования проходили 12–15 марта в бассейне СК «Олимп» (50 м), собрали сильнейших пловцов Центрального федерального округа и стали отборочными для участия спортсменов в чемпионате России по плаванию. 

Егор выступил в составе сборной команды Московской области.  Совсем недавно он также блестяще выступил на соревнованиях памяти академика Флёрова в «Архимеде», стал на них, разумеется, чемпионом, и вот – пловцу уже покорились новые спортивные вершины! 

Егор ИОГИН – двукратный серебряный призер чемпионата ЦФО на дистанциях 100 м на спине (58,04) и 200 м на спине (2.06,78). В упорной борьбе за золото Егор уступил только призеру Олимпийских игр – 2016  чемпиону мира, ЗМС Евгению Рылову. 

«Я наконец-то разменял 58 секунд и очень этому рад. Несмотря на все неудачи, это прекрасное завершение соревнований», – сказал Егор. Спортсмен также сообщил, что по итогам выступления на ЦФО он получил возможность участия в главных национальных соревнованиях – чемпионате России по плаванию, который 20–25 апреля пройдет в Москве, в бассейне СК «Олимпийский». 

Поздравляем Егора с отличными результатами  и двумя серебряными медалями чемпионата! Желаем Егору полноценно отдохнуть и восстановить силы для еще более классного выступления на Чемпионате России!

 
Другие новости клуба
Все новости
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
Оформить клубную карту на год. Присоединяйтесь!
Приобретая клубную карту, вы становитесь полноценным членом клуба.
Заказать сейчас
© 2024 Сеть Спортивных Сооружений России