День защиты детей! Юго-Западная

06 июня 2017
День защиты детей! Юго-Западная
В Международный день защиты детей в «Парке школьников» фитнес-клуб С.С.С.Р. Юго-Западная совместно с управой р-на Тропарево-Никулино  устроили путешествие в мир фитнеса.
На специально оборудованной площадке прошли состязания на ринге — ребята почувствовали себя настоящими спортсменами.
 Команда тренажерного зала фитнес-клуба С.С.С.Р. организовала уголок функционального тренинга. Интересные состязания на удержание равновесия на полусфере ((тренеры ласково называют ее Бося)BOSU), прыжки на скакалке и многое другое, чтобы дети и их родители увидели разнообразие и яркость всевозможных видов тренировок.
В самом центре площадки развернулась зажигательная Zumba-party.Очаровательная Полина, тренер танцевальных направлений, увлекла ребят  и всех присутствующих в мир завораживающего танца.
 Акробатический дуэт по чирлидингу, хип-хоп шоу, зрелищные показательные спарринги от Бойцовского Клуба, шоу-номер с элементами crossfit, акробатики и паркура — показательная программа от фитнес-клуба была насыщенной.
Аквагрим, анимация, шуточные забеги среди самых маленьких, поделки и роспись глиняных фигурок, воздушные шарики, классики и скакалочки, а в завершении праздника все участвовали в веселой эстафете.
Отмечайте праздники вместе с С.С.С.Р. Юго-Западная! Вас тоже ждут подарки, призы и чудесное настроение!
Другие новости клуба
Все новости
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
Оформить клубную карту на год. Присоединяйтесь!
Приобретая клубную карту, вы становитесь полноценным членом клуба.
Заказать сейчас
© 2024 Сеть Спортивных Сооружений России