Команда С.С.С.Р. Алексеевская покорила Волгу!

17 июля 2017
Команда С.С.С.Р. Алексеевская покорила Волгу!
Волга – самая длинная река Европы. Её протяженность 3530 километров, а площадь бассейна реки составляет около 1530000 квадратных километров. И в минувшую субботу тренеры и и клиенты фитнес-клуба С.С.С.Р. Алексеевская покорили её!
Наши спортсмены принимали участие в заплывах на 3 и 5 км. В этом году из- за погодных условий уровень воды в месте проведения заплыва поднялся на 4 метра и существенно возросла скорость течения. И это сказалось на сложности прохождения дистанции. Стартовало в этом году более 1500 человек. Вся наша команда в количестве 11 человек успешно финишировала.
Особо хочется отметить выступление Олеси Сдвижковой: она впервые принимала участие в соревнованиях по открытой воде и показала хороший результат 53 мин 24 сек на дистанции 3 км.
Максим Лобанов и Асхат Абдрасов преодолели дистанцию в 5 км. Асхат занял почётное 3 место на этой дистанции.
Андрей Микрюков вместе со своим тренером Михаилом Даниленко стартовали на дистанции в 3 км. Михаил показал 4 результат на этой дистанции среди мужчин своей возрастной категории.
Алексей Семенюшкин, Ярослав Ефремов вместе со своим тренером Козель Олегом так же стартовали на дистанции 3 км . Олег показал 2-й результат среди мужчин возрастной группы 30-39 на этой дистанции.
Павел Жданов и Илья Савинов  успешно финишировали на 3-километровой дистанции. Не было равных в своей возрастной категории нашему самому опытному спортсмену-тренеру Илье Петровичу Алексееву.
Поздравляем всю команду клуба С.С.С.Р. АЛЕКСЕЕВСКАЯ с успешным выступлением на соревнованиях Volga Swim 2017. Эти соревнования были частью большой подготовки к главному старту этого сезона, который состоится ровно через неделю — 23 июля в Стамбуле. Заплыв через Босфор, который соберёт более 2000 спортсменов из более чем 80 стран мира. Наша команда готова к этому старту и будет бороться за места на пьедестале.
Другие новости клуба
Все новости
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
Оформить клубную карту на год. Присоединяйтесь!
Приобретая клубную карту, вы становитесь полноценным членом клуба.
Заказать сейчас
© 2024 Сеть Спортивных Сооружений России