Первая Образовательная Конвенция по детскому фитнесу в сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.»

29 января 2017
Первая Образовательная Конвенция по детскому фитнесу в сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.»

29 октября в сети фитнес клубах «С.С.С.Р.» прошла первая Образовательная Конвенция по детскому фитнесу, объединившая людей, для которых детский фитнес является не только работой, но и источником вдохновения, творчества и самовыражения.
Целью этого события являлось повышения уровня и качества работы специалистов в области детского фитнеса, обмен опытом, а также пропаганда здорового образа жизни и развития среди детей младшего, дошкольного и школьного возрастов.
Детская конвенция стала событием не только для специалистов, но и для маленьких фитнес клиентов, для которых по завершении дня было представлено необычное Снежное Шоу.
Уроки для самых маленьких это всегда мини-спектакль — яркое представление, которое и представили инструкторы «С.С.С.Р.-Верейская». Урок «Разноцветные грядки у зайки» — был целой полосой препятствий, с костюмированными преподавателями и главными действующими лицами, юными исследователями.
Творческая йога для детей 5-7 лет, проводимая как мастер-класс Ешенгуловой Еленой, тренером «С.С.С.Р.-Жулебино», была построена в виде сказки, в которой выполнение различных асан сопровождалось лепкой из теста, что очень понравилось всем маленьким участникам.
BODY ART Kids — направление, которое пока еще не представлено в России, но очень популярно в Европе. Этот уникальный формат презентовала Перова Наталья, инструктор клубов «С.С.С.Р. Алексеевская», «С.С.С.Р. Ткацкая», — лицензированный инструктор в России.
И всё это малая часть всех мастер классов конвенции, — урок «Спарта», занятие на батутах, логоритмика, урок для коррекции осанки, — были также представлены специалистами клубов «С.С.С.Р.» Балашиха, Реутово, Юго-Западная, Михайловский
Для сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.» и Учебного центра «Готов к труду и обучению» особенно важно и ценно иметь возможность делиться знаниями и помогать профессиональной реализации ведущих методистов всех фитнес департаментов.
В этот знаковый день кто-то впервые попробовал свои силы в качестве преподавателя, а у некоторых методистов уже был солидный опыт проведения внутренних обучений. Тем не менее, каждый специалист по детскому фитнесу в этот день смог узнать как создать детский праздник и студию раннего развития с 0, как можно использовать логопедию в фитнес уроках, как правильно и почему действительно важно применять мио фасциальное расслабление в групповых уроках и на персональных занятиях с детьми.

Другие новости клуба
Все новости
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
Оформить клубную карту на год. Присоединяйтесь!
Приобретая клубную карту, вы становитесь полноценным членом клуба.
Заказать сейчас
© 2024 Сеть Спортивных Сооружений России