С днем рождения С.С.С.Р.!

26 июля 2018
С днем рождения С.С.С.Р.!

Сети Спортивных Сооружений России исполнилось пять лет! Наша пятилетка это: 28 фитнес-клубов в Москве и Подмосковье, более пятисот тысяч обладателей клубной карты С.С.С.Р., почти 50 тысяч подписчиков в каждой из официальных групп С.С.С.Р. в соцсетях и сотни проведенных уличных спортивных мероприятий для жителей столицы!

День рождения сеть отметила масштабно и громко: 21 июля в Екатерининском парке каждая лужайка превратилась в фитнес-зону. Йога, единоборства, Zumba, силовой экстрим, детский фитнес, уголок SPA – все это надолго запомнится тем, кто пришел на праздник С.С.С.Р. и фестиваль «Свежесть лета».

Более двадцати артистов российской эстрады поздравили фитнес-клубы С.С.С.Р. с днем рождения во время праздничного концерта, который проходил на главной сцене парка. Митя Фомин, Вахтанг, Эмили, Виктор Дорин, шоу-балет Мираж,Gruzman пожелали сети развиваться с такой же космической скоростью, как сейчас. На этой же сцене прошел розыгрыш призов от фитнес-клубов С.С.С.Р. Счастливчики получили телефон, планшет, телевизоры и главный приз – велосипед!

День рождения С.С.С.Р. прошел на высоте в буквальном смысле – днем две тысячи красных шариков взлетели в небо под аплодисменты толпы, а вечерний фейерверк стал ярким сюрпризом для всех гостей этого события.

Другие новости клуба
Все новости
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
Оформить клубную карту на год. Присоединяйтесь!
Приобретая клубную карту, вы становитесь полноценным членом клуба.
Заказать сейчас
© 2024 Сеть Спортивных Сооружений России