В сети фитнес-клубов С.С.С.Р. появился собственный учебно-методический центр!

06 июля 2017
В сети фитнес-клубов С.С.С.Р. появился собственный учебно-методический центр!

В Сети Спортивных Сооружений России появился собственный учебно-методический центр «Готов к Труду и Обучению» — ГТО. Основная  задача учебно-методического центра  —  разработка и внедрение стандартов групповых программ,  повышение уровня профессиональных знаний и компетенций  тренерского состава всех департаментов компании и организация  контроля качества  фитнес-услуг в  клубах сети.
С марта по июнь 2017 года состоялось более 10 учебно-методических сессий по стандартизации групповых  уроков «Сила», «Гибкость», «Круговая тренировка»,  «Тонус», «Суставная гимнастика», «Старт» и внедрению новых методик тренировок с последующим  формированием стандартов программ «Зарядка», «Ягодицы 3Д».

В учебном центре «Готов к Труду и Обучению» — ГТО вместе с  методическими сессиями проходят обучающие  семинары по различным  видам и методикам тренинга, которые преподают известные эксперты индустрии фитнеса  России. Месяц назад прошли семинары на самые современные  и актуальные темы :  «Сколиоз» и «Миофасциальное расслабление»,  которые открыли новые возможности для тренерского состава в проведении персональных занятий с клиентами. Персональные тренеры, используя полученные знания, выстраивают тренинг с максимальной пользой для здоровья клиентов и улучшения их физических показателей.  Сегодня более 80 инструкторов  после посещения семинаров «МФР» и «Сколиоз» активно  применяют знания на практике.
Главной целью учебного центра является формирование собственной уникальной методической базы, раскрытие и развитие потенциала тренерского состава, подготовка методистов «Сети Спортивных Сооружений России» — специалистов, внедряющих инновационные форматы  групповых программ и методики занятий в персональном тренинге, учитывая все мировые тенденции развития  фитнес-индустрии.

Другие новости клуба
Все новости
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
Оформить клубную карту на год. Присоединяйтесь!
Приобретая клубную карту, вы становитесь полноценным членом клуба.
Заказать сейчас
© 2024 Сеть Спортивных Сооружений России