Расписание занятий

Групповые занятия

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
  • Хатха йога
  • Время: 55 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Фитбол
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Пилатес
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Хатха йога
  • Время: 55 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Пресс + гибкость
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
10:00
  • Геометрия тела
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Сильные ноги
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Пресс + гибкость
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Тонус
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
  • БОСУ
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Хатха йога
  • Время: 55 мин
  • Зал: 3
инфо
  • TRX
  • Время: 55 мин
  • Зал: 3
инфо
10:00
  • Йога
  • Время: 55 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Йога
  • Время: 55 мин
  • Зал: 3
инфо
11:00
  • Цигун
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Степ
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Gymstick
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
  • TRX
  • Время: 55 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Пилатес
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Супер Боди
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
12:00
  • Геометрия тела
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
12:00
  • Бокс (16+)
  • Время: 55 мин
  • Зал: Единоборств
инфо
13:00
  • Пресс + гибкость
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Калланетика
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
13:00
  • Кардио аттака
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
14:00
  • AIR YOGA
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Salsa
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
14:00
  • Сильный верх
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
15:00
  • Cross Formula
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Стальной пресс
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
16:00
  • Супер похудение
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
16:00
  • Стройные ноги
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
18:00
  • Йога
  • Время: 55 мин
  • Зал: 3
инфо
  • БОСУ
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Здоровая спина
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Хатха йога
  • Время: 55 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Salsa
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
19:00
  • Степ + сила
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Сила + Выносливость
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Hot Iron
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Сила + Выносливость
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Степ
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
19:00
  • Фитбол
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Тонус
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Хатха йога
  • Время: 55 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Reggeaton
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Геометрия тела
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
19:00
  • Salsa (в парах)
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • TRX
  • Время: 55 мин
  • Зал: 3
инфо
20:00
  • Latina Mix
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Сильные ноги
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Ролл-Баланс
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Круговая тренировка
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Hot Iron
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
20:00
  • Тай-бо
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Пилатес
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Бокс (16+)
  • Время: 55 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Изотон+
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Бокс (16+)
  • Время: 55 мин
  • Зал: 3
инфо
20:00
  • AIR YOGA
  • Время: 55 мин
  • Зал: 3
инфо
  • TRX
  • Время: 55 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Мк: Смешанные единоборства
  • Время: 55 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Salsa (в парах)
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
21:00
  • Пресс + гибкость
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Хатха йога
  • Время: 55 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Пресс + гибкость
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Цигун
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо
  • ЛФК
  • Время: 55 мин
  • Зал: 1
инфо

Бассейн

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
  • Aqua-Resist
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Noodies Mix
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Aqua-Resist
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Аква Старт
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Noodies Mix
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
10:00
  • Aqua-Resist
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Noodies Mix
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
11:00
  • Мама и малыш
  • Время: 30 мин
  • Зал: Мал.бассейн
инфо
  • Мама и малыш
  • Время: 30 мин
  • Зал: Мал.бассейн
инфо
  • Мама и малыш (2 — 3,5 года)
  • Время: 30 мин
  • Зал: Мал.бассейн
инфо
12:00
  • Мама и малыш (2 — 3,5 года)
  • Время: 30 мин
  • Зал: Мал.бассейн
инфо
  • Мама и малыш (2 — 3,5 года)
  • Время: 30 мин
  • Зал: Мал.бассейн
инфо
  • Aqua-Circuit
  • Время: 40 vин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
13:00
  • Аква мама
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
16:00
  • Аква мама
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
17:00
  • Мама и малыш (2 — 3,5 года)
  • Время: 30 мин
  • Зал: Мал.бассейн
инфо
  • Мама и малыш (2 — 3,5 года)
  • Время: 30 мин
  • Зал: Мал.бассейн
инфо
18:00
  • Noodies Mix
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Aqua-Resist
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
20:00
  • Аква Старт
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • МК: Аква тай-бо
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Noodies Mix
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • МК: Аква тай-бо
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Aqua-Circuit
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Аква Старт
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо

Детское расписание

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
  • Фитнес малыш (1-3 года)
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо
  • Творилки-мастерилки(1-3 года)
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Творчества
инфо
  • Путешествуем вместе (1-3 года)
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо
  • Чемпионы (10-14 лет), «Профилактика плоскостопии (9-12 лет)»
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо
  • Фитнес малыш (1-3 года)
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо
11:00
  • Монтессори
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Творчества
инфо
  • Монтессори
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Творчества
инфо
  • Монтессори
  • Время: 30 мин
  • Зал: Дет. Творчества
инфо
  • Айкидо
  • Время: 45 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Гномики и Непоседы «Кунг-фу панда»
  • Время: 45 мин
  • Зал: 3
инфо
12:00
  • Смешарики (3-5 лет) «Лепка»
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Творчества
инфо
  • Смешарики (3-5 лет) «Сильные ножки»
  • Время: 30 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо
13:00
  • Гномики и непоседы «Танцы»
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо
  • Айкидо
  • Время:
  • Зал:
инфо
13:00
  • Чемпионы и непоседы «Круговая тренировка»
  • Время: 45 мин
  • Зал: 3
инфо
15:00
  • МК: ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ, Гномики
  • Время:
  • Зал:
инфо
16:00
  • Непоседы (7-9 лет), «Творилки — Мастерилки»
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Творчества
инфо
  • Смешарики (3-5 лет) «Основы самбо»
  • Время: 30 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо
17:00
  • Чемпионы и Непоседы «Самооборона»
  • Время: 45 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Чемпионы (10-14 лет) «Круговая тренировка»
  • Время: 45 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Самбо (мини группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал: 3
инфо
17:00
  • Танцы (Малая группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Смешарики (3-5 лет) «Лепка»
  • Время: 30 мин
  • Зал: Дет. Творчества
инфо
  • Танцы (Малая группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Непоседы и Чемпионы «Английский» (мини группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Танцы (Малая группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Смешарики (3-5 лет) «Сильные ножки»
  • Время: 30 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо
18:00
  • Гномики (5-6 лет) «Творилки-Мастерилки»
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Творчества
инфо
  • Смешарики (3-5 лет) «Основы самбо»
  • Время: 30 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо
  • Смешарики (3-5 лет) «Рисование»
  • Время: 30 мин
  • Зал: Дет. Творчества
инфо
  • Смешарики (3-5 лет) «Спортивные путешествия»
  • Время: 30 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо
  • Смешарики (3-5 лет) «Ритмика»
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо
18:00
  • Чемпионы (10-14 лет) «Бокс»
  • Время: 45 мин
  • Зал: БИ
инфо
  • Гномики и Непоседы «Рисование»
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Творчества
инфо
  • Чемпионы (10-14 лет) «Бокс»
  • Время: 45 мин
  • Зал: БИ
инфо
  • Кунг-фу панда (Малая группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал: БИ
инфо
  • Непоседы (7-9 лет) «Бокс»
  • Время: 45 мин
  • Зал: БИ
инфо
18:00
  • Смешарики (3-5 лет) «Игровая арена»
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо
  • Кунг-фу панда (Малая группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Айкидо
  • Время: 45 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Гномики (5-6 лет) «Растяжка»
  • Время: 45 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Гномики и Непоседы «Красивая осанка»
  • Время: 45 мин
  • Зал: 3
инфо
19:00
  • Гномики и Непоседы «Бокс»
  • Время: 45 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Гномики и Непоседы «Английский (мини группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Творчества
инфо
  • Гномики и Непоседы «Красивая осанка»
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо
  • Непоседы и Смешарики «Лепка»
  • Время: 30 мин
  • Зал: Дет. Творчества
инфо
  • Чемпионы (10-14 лет) «Бокс»
  • Время: 45 мин
  • Зал: БИ
инфо
19:00
  • Гномики и Непоседы «Йога»
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо
  • Гномики и Непоседы «Пресс + Гибкость»
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо
  • Смешарики (3-5 лет) «Ритмика»
  • Время: 30 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо
  • Чемпионы и Непоседы «Пресс + Гибкость»
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо
  • Гномики (5-6 лет) «Рисование»
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Творчества
инфо
19:00
  • Смешарики (3-5 лет) «Рисование»
  • Время: 30 мин
  • Зал: Дет. Творчества
инфо
  • Самбо (мини группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Непоседы и Чемпионы «Бокс»
  • Время: 45 мин
  • Зал: БИ
инфо
  • Самбо (мини группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Непоседы (7-9 лет) «Игровая арена»
  • Время: 45 мин
  • Зал: Дет. Фитнеса
инфо

Детские занятия в бассейне

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00
  • Школа плавания (дети мини-группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Школа плавания (дети мини-группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Школа плавания (дети мини-группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
10:00
  • Рыбки (10-12 лет)
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
11:00
  • Карасики1 (3,5 — 5 лет)
  • Время: 40 мин
  • Зал: Мал.бассейн
инфо
  • Карасики1 (3,5 — 5 лет)
  • Время: 40 мин
  • Зал: Мал.бассейн
инфо
12:00
  • Карасики2 (5-6 лет)
  • Время: 40 мин
  • Зал: Мал.бассейн
инфо
13:00
  • Дельфины (13-15 лет)
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Медузы (7-9 лет)
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
14:00
  • Рыбки (10-12 лет)
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Школа плавания (дети мини-группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
16:00
  • Рыбки (10-12 лет)
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Школа плавания (дети мини-группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Рыбки (10-12 лет)
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Школа плавания (дети мини-группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Школа плавания (дети мини-группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
17:00
  • Карасики2 (5-6 лет)
  • Время: 40 мин
  • Зал: Мал.бассейн
инфо
  • Карасики1 (3,5 — 5 лет)
  • Время: 40 мин
  • Зал: Мал.бассейн
инфо
  • Карасики2 (5-6 лет)
  • Время: 40 мин
  • Зал: Мал.бассейн
инфо
18:00
  • Медузы (7-9 лет)
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Медузы (7-9 лет)
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Карасики1 (3,5 — 5 лет)
  • Время: 40 мин
  • Зал: Мал.бассейн
инфо
19:00
  • Спортивное плавание 16+
  • Время: 50 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Дельфины (13-15 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Школа плавания (дети мини-группа)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Спортивное плавание 16+
  • Время: 50 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Медузы (7-9 лет)
  • Время: 40 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Спортивное плавание 16+
  • Время: 50 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
21:00
  • Плавание 16+
  • Время: 45 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо
  • Плавание 16+
  • Время: 45 мин
  • Зал: Бол. бассейн
инфо

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00