Расписание занятий

Групповые занятия

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
  • Здоровая спина
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Йога Айенгара
  • Время: 75 мин
  • Зал:
инфо
  • Суставная гимнастика
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Хатха йога
  • Время: 75 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Здоровые ноги
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
10:00
  • Танец живота
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Здоровая спина
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Тонус
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • МК:Батуты (+)
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
10:30
  • ОФП
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Танец живота
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Хатха йога
  • Время: 75 мин
  • Зал: 1
инфо
10:30
  • PRO Восток
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
11:00
  • Физ-ра
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Круговая тренировка
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Мфр
  • Время: 30 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Боди балет
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Сила
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
11:30
  • Мфр
  • Время: 30 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Пресс
  • Время: 30 мин
  • Зал: 1
инфо
12:00
  • Суставная гимнастика
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Гибкость
  • Время: 30 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Круговая тренировка
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Гибкость
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
13:00
  • ОФП
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Мяч
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Мяч
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Степ
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Зумба
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
13:00
  • ГИБКОСТЬ ИНТЕНСИВ
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
14:00
  • Пилатес
  • Время: 50мин
  • Зал: 1
инфо
  • Здоровая спина
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Booty dance
  • Время: 50мин
  • Зал: 1
инфо
18:30
  • Табата
  • Время: 25 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Хатха йога
  • Время: 75 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Батуты (+)
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Йога Айенгара
  • Время: 75 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Батуты (с.т.)
  • Время: 25 мин
  • Зал: 1
инфо
19:00
  • Афромикс
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Пилатес
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Степ
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Физ-ра
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
19:00
  • Сила
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Зумба
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
19:30
  • Круговая тренировка
  • Время:
  • Зал: 1
инфо
20:00
  • Танец живота
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Штанга
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Мяч
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
20:00
  • Пресс
  • Время: 25 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Боди балет
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Боди балет
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Пилатес
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
20:30
  • Мфр
  • Время: 30 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Здоровая спина
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
21:00
  • Физ-ра
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Гибкость
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Гибкость
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • ОФП
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
21:00
  • Облико морале
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо

Занятия в бассейне

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
  • Аква Баланс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
10:00
  • Обучение плаванию
  • Время: 50 мин
  • Зал:
инфо
11:00
  • Аква пресс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
12:15
  • Аква микс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Аква Сила
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
13:00
  • Аква пресс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
15:00
  • Аква микс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Аква мама
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
19:00
  • Аква Баланс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Аква пресс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Аква Сила
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
20:00
  • Аква Старт
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо

Детское расписание

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
  • Гимнастика + Растяжка
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
11:30
  • Игромикс
  • Время: 45 мин
  • Зал: Детская
инфо
  • Быстрее!Выше! Сильнее!
  • Время: 30 мин
  • Зал: Детская
инфо
12:00
  • Бокс (5-14 лет)
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
12:00
  • Урок-сюрприз
  • Время: 45 мин
  • Зал: Детская
инфо
  • Творим вместе (3-5 лет)
  • Время: 30 мин
  • Зал: Детская
инфо
  • Физкульт 3-5 лет
  • Время: 30 мин
  • Зал: Детская
инфо
  • Умнички (3-5 лет)
  • Время: 30 мин
  • Зал: Детская
инфо
  • Рисуем вместе (3-5 лет)
  • Время: 30 мин
  • Зал: Детская
инфо
  • Танцы 7+
  • Время: 50 мин
  • Зал: Бассейн
инфо
  • Плавание 5-6 лет
  • Время: 45 мин
  • Зал: Бассейн
инфо
12:00
  • Акулы (7-10 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал: Бассейн
инфо
  • Медузки (3-4 года)
  • Время: 30 мин
  • Зал: Бассейн
инфо
12:00
  • Зумба кидс 6+
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
13:00
  • Игромикс
  • Время: 45 мин
  • Зал: Детская
инфо
  • Здоровые ножки
  • Время: 30 мин
  • Зал: Детская
инфо
  • Мир вокруг
  • Время: 45 мин
  • Зал: Детская
инфо
  • Чудо-песок 4+
  • Время: 30 мин
  • Зал: Детская
инфо
  • Здоровые ножки
  • Время: 30 мин
  • Зал: Детская
инфо
  • Урок-сюрприз
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
14:00
  • Плавание (9-12 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал: Бассейн
инфо
  • КУКЛОПЛЕТЕНИЕ 6+
  • Время: 50 мин
  • Зал: Детская
инфо
15:00
  • Батутики 6+
  • Время: 30 мин
  • Зал: 1
инфо
  • МОДНОЕ ПЛЕТЕНИЕ КОС
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
15:00
  • Бокс (5-14 лет)
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
17:00
  • Быстрее!Выше! Сильнее!
  • Время: 45 мин
  • Зал: Детская
инфо
  • Игромикс
  • Время: 45 мин
  • Зал: Детская
инфо
17:15
  • Рыбки (5-6 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал: Бассейн
инфо
18:00
  • ММА 5-8 лет
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
  • ММА 5-8 лет
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
  • Морские котики 6+
  • Время: 45 мин
  • Зал: Бассейн
инфо
  • Творим вместе 6+
  • Время: 45 мин
  • Зал: Детская
инфо
  • Оригами 6+
  • Время: 30 мин
  • Зал: Детская
инфо
18:15
  • Мир вокруг 3-5 лет
  • Время: 30 мин
  • Зал:
инфо
  • Урок-сюрприз
  • Время: 45 мин
  • Зал: Детская
инфо
  • Игромикс
  • Время: 45 мин
  • Зал: Детская
инфо
18:30
  • Чудо-песок 4+
  • Время: 30 мин
  • Зал: Детская
инфо
18:45
  • Оригами 6+
  • Время: 30 мин
  • Зал: Детская
инфо
19:00
  • Касатки (11-14 лет)
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бассейн
инфо
  • ММА (9-14 лет)
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
  • ММА (9-14 лет)
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
19:00
  • Дошколята 6+
  • Время:
  • Зал: Детская
инфо
  • Игромикс
  • Время: 45 мин
  • Зал: Детская
инфо
  • Физкульт 6+
  • Время: 45 мин
  • Зал: Детская
инфо
19:30
  • Урок-сюрприз
  • Время: 45 мин
  • Зал: Детская
инфо
20:00
  • Рисуем сказки 6+
  • Время: 45 мин
  • Зал: Детская
инфо
20:15
  • Творим вместе 6+
  • Время: 30 мин
  • Зал: Детская
инфо

Единоборства

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
  • Бокс (5-14 лет)
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
17:00
  • Бокс (5-14 лет)
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
18:00
  • ММА 5-8 лет
  • Время: 60 мин
  • Зал:
инфо
  • ММА 5-8 лет
  • Время: 60 мин
  • Зал:
инфо
  • Бокс
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
19:00
  • ММА
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
  • ММА (9-14 лет)
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
  • Кикбоксинг
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
  • ММА (9-14 лет)
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
  • ММА
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
  • Бокс
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
20:00
  • Кикбоксинг
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
  • Бокс
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
  • ММА
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
  • Бокс
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо
  • Кикбоксинг
  • Время: 60 мин
  • Зал: Бокса
инфо

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
  • Занятие проводится по предварительной оплате.

  • Мини группа от 3 человек.

  • Занятие проводится по предварительной записи.

  • Занятие проводится в бассейне.