Расписание занятий

Групповые занятия

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:50
  • Хатха йога
  • Время: 60 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Хатха йога
  • Время: 60 мин
  • Зал: 1
инфо
10:00
  • Сила
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Физ-ра
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
11:00
  • Пилатес
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Пресс + гибкость
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
12:00
  • ОФП
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Аэро микс
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Круговая тренировка
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
12:45
  • Танец живота
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
13:00
  • Геометрия тела
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Разумное тело
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Пилатес
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Степ
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
14:00
  • Пресс + гибкость
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Геометрия тела
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Пресс + гибкость
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
15:00
  • Аэро микс
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Хатха йога
  • Время: 80 мин
  • Зал: 1
инфо
16:00
  • Разумное тело
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
17:15
  • Пилатес
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Мяч
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Пресс + гибкость
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Степ
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
17:45
  • Тотал
  • Время: 30 мин
  • Зал: 2
инфо
18:00
  • Ежегодная всесоюзная премия С.С.С.Р.
  • Время:
  • Зал:
инфо
  • Облико морале
  • Время: 60 мин
  • Зал: 1
инфо
18:15
  • Разумное тело
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Аэро микс
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Худеем танцуя
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • ОФП
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Геометрия тела
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
18:15
  • Велотрек
  • Время: 50 мин
  • Зал: 3
инфо
  • Велотрек
  • Время: 50 мин
  • Зал: 3
инфо
19:00
  • Хатха йога
  • Время: 80 мин
  • Зал: 1
инфо
19:15
  • Танец живота
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Разумное тело
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Бой с тенью
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Пилатес
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
19:15
  • Геометрия тела
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Мяч
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Физ-ра
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Геометрия тела
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Худеем танцуя
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
20:15
  • Кундалини Йога
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Зумба
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Облико морале
  • Время: 50 мин
  • Зал: 1
инфо
20:15
  • Геометрия тела
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Разумное тело
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Мяч
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
  • Пресс + гибкость
  • Время: 50 мин
  • Зал: 2
инфо
20:30
  • Тхэквондо
  • Время: 90 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Тхэквондо
  • Время: 90 мин
  • Зал: 1
инфо

Занятия в бассейне

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
  • Аква Сила
  • Время: 45 мин
  • Зал: Бассейн
инфо
12:00
  • Аква-интервал
  • Время: 45 мин
  • Зал: Бассейн
инфо
15:00
  • Плавание
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
16:00
  • Аква Сила
  • Время: 45 мин
  • Зал: Бассейн
инфо
19:15
  • Аква микс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Аква Сила
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Аква Баланс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Аква-интервал
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо

Единоборства

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:30
  • Тхэквондо
  • Время: 90 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Тхэквондо
  • Время: 90 мин
  • Зал: 1
инфо
  • Тхэквондо
  • Время: 90 мин
  • Зал: 1
инфо

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00