Расписание занятий

Групповые занятия

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
  • Сила
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Хатха йога
  • Время: 80 мин
  • Зал: Йоги
инфо
  • Стройные ноги
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
9:30
  • Йога
  • Время: 80 мин
  • Зал: Йоги
инфо
10:00
  • Пресс + гибкость
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Стройные ноги
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Пилатес
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Сильные руки
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Геометрия тела
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
11:00
  • Мяч
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Спина + гибкость
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Латина
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Зумба
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Пресс + гибкость
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Пилатес
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Танцы
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
11:00
  • Пластика тела
  • Время: 55 мин
  • Зал: Йоги
инфо
12:00
  • Зумба
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Ямайские танцы
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Степ-начало
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Гибкость (спец.курс)
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Батуты
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Степ-начало
  • Время: 55 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
12:00
  • Танец живота
  • Время: 55 мин
  • Зал: Йоги
инфо
  • Пластика тела
  • Время: 55 мин
  • Зал: Йоги
инфо
13:00
  • Пилатес
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • ОФП
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Суставная гимнастика
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Танцы
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Сила
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
13:00
  • Хатха йога
  • Время: 80 мин
  • Зал: Йоги
инфо
  • Хатха йога
  • Время: 80 мин
  • Зал: Йоги
инфо
  • Хатха йога
  • Время: 90 мин
  • Зал: Йоги
инфо
  • Танец живота
  • Время: 55 мин
  • Зал: Йоги
инфо
14:00
  • Гибкость
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Ямайские танцы
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • ОФП
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Гибкость
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
15:00
  • Хатха йога
  • Время: 80 мин
  • Зал: Йоги
инфо
18:00
  • Пресс + гибкость
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Суставная гимнастика
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Мяч
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Суставная гимнастика
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • ОФП
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
18:30
  • Хатха йога
  • Время: 80 мин
  • Зал: Йоги
инфо
19:00
  • Пилатес
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Сила
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Степ-начало
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Сила
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Пилатес
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
19:00
  • Пресс + гибкость
  • Время: 50 мин
  • Зал: Йоги
инфо
  • Облико морале
  • Время: 50 мин
  • Зал: Йоги
инфо
20:00
  • Физ-ра
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Геометрия тела
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Стройные ноги
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Танцы
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
20:00
  • Зумба
  • Время: 50 мин
  • Зал: Йоги
инфо
  • Танцы
  • Время: 50 мин
  • Зал: Йоги
инфо
  • Зумба
  • Время: 50 мин
  • Зал: Йоги
инфо
  • Гибкость
  • Время: 50 мин
  • Зал: Йоги
инфо
21:00
  • Гибкость
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Батуты
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Танец живота
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Танец живота
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
  • Мяч
  • Время: 50 мин
  • Зал: Аэробики
инфо
21:00
  • Хатха йога
  • Время: 80 мин
  • Зал: Йоги
инфо

Аква

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00
  • Спортивное плавание
  • Время: 55 мин
  • Зал:
инфо
  • Спортивное плавание
  • Время: 55 мин
  • Зал:
инфо
  • Спортивное плавание
  • Время: 55 мин
  • Зал:
инфо
8:00
  • Плавай правильно
  • Время: 55 мин
  • Зал:
инфо
  • Плавай правильно
  • Время: 55 мин
  • Зал:
инфо
  • Плавай правильно
  • Время: 55 мин
  • Зал:
инфо
9:00
  • Аква ласты
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Аква пресс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
11:05
  • Аква микс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Аква гантели
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Аква ласты
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
14:05
  • Аква пресс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Аква Баланс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Аква микс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
15:05
  • Аква микс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
16:00
  • Плавай правильно
  • Время: 55 мин
  • Зал:
инфо
19:05
  • Аква пресс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Аква микс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
20:05
  • Аква гантели
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Спортивное плавание
  • Время: 55 мин
  • Зал:
инфо
21:05
  • Спортивное плавание
  • Время: 55 мин
  • Зал:
инфо
  • Аква Баланс
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо

Детское расписание

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
  • Сильные спинки (3-6 лет)
  • Время: 30 мин
  • Зал:
инфо
11:30
  • Веселый мяч (5-9 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
11:30
  • Лепилкин (3-10 лет)
  • Время: 30 мин
  • Зал:
инфо
12:00
  • Я познаю мир (3-14 лет)
  • Время: 30 мин
  • Зал: Детская
инфо
  • Я познаю мир (3-14 лет)
  • Время: 30 мин
  • Зал: Детская
инфо
  • Я познаю мир (3-14 лет)
  • Время: 30 мин
  • Зал: Детская
инфо
12:15
  • Фитнес ассорти ( 7-10 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
13:00
  • CROSFIT KIDS (10-16 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
13:45
  • Бег + пресс 10-16 лет
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
14:45
  • Dance Mix (3-6 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
15:30
  • Растяжка (7-14 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
16:15
  • Баланс (9-16 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
17:00
  • Сильные спинки (7-14 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Сильные спинки (3-6 лет)
  • Время: 30 мин
  • Зал:
инфо
17:15
  • Баланс (5-9 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
17:30
  • Творилки-мастерилки (3-10 лет)
  • Время: 30 мин
  • Зал:
инфо
  • Фитбол 10-16 лет
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
17:45
  • Здоровые ножки (3-4 года)
  • Время: 30 мин
  • Зал:
инфо
  • Веселый мяч (7-12 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
18:00
  • Фит-игра (3-6 лет)
  • Время: 30 мин
  • Зал:
инфо
  • Йожики (3-6 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
18:15
  • Гипсики (3-10 лет)
  • Время: 30 мин
  • Зал:
инфо
  • Маугли (3-6 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
18:15
  • Игромикс (5-9 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Здоровые ножки (5-9 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
18:30
  • Круговая тренировка (10-14 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
18:45
  • Фит-игра (5-9 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
19:00
  • CROSFIT KIDS (10-16 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • CROSFIT KIDS (10-16 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Йога 6-10 лет
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
19:15
  • Хип-хоп (7-14 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
19:30
  • Здоровая спина (10-16 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
19:45
  • Хип-хоп (7-14 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
20:00
  • Fit For Fun (7-16 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Школа гибкости (7-14 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо

Единоборства

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00
  • Рукопашный бой
  • Время: 90 мин
  • Зал: БИ
инфо
  • Рукопашный бой
  • Время: 90 мин
  • Зал: БИ
инфо
  • Рукопашный бой
  • Время: 90 мин
  • Зал: БИ
инфо
12:00
  • Бокс
  • Время: 55 мин
  • Зал: БИ
инфо
13:00
  • Капоэйра
  • Время: 55 мин
  • Зал: БИ
инфо
15:00
  • ММА
  • Время: 90 мин
  • Зал: БИ
инфо
16:00
  • Рукопашный бой (6-10 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Рукопашный бой (6-10 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
16:30
  • Рукопашный бой (8-14 лет)
  • Время: 60 мин
  • Зал:
инфо
19:00
  • ММА
  • Время: 60 мин
  • Зал: БИ
инфо
  • Cardio-Fight
  • Время: 55 мин
  • Зал: БИ
инфо
  • ММА
  • Время: 60 мин
  • Зал: БИ
инфо
  • Cardio-Fight
  • Время: 55 мин
  • Зал: БИ
инфо
  • ММА
  • Время: 60 мин
  • Зал: БИ
инфо
20:00
  • Рукопашный бой (8-14 лет)
  • Время: 60 мин
  • Зал:
инфо
  • Рукопашный бой (8-14 лет)
  • Время: 60 мин
  • Зал:
инфо
  • Капоэйра
  • Время: 55 мин
  • Зал: БИ
инфо
20:00
  • Бокс
  • Время: 55 мин
  • Зал: БИ
инфо
  • Бокс
  • Время: 55 мин
  • Зал: БИ
инфо
  • Бокс
  • Время: 55 мин
  • Зал: БИ
инфо
21:00
  • ММА
  • Время: 90 мин
  • Зал: БИ
инфо
  • ММА
  • Время: 90 мин
  • Зал: БИ
инфо

Бассейн (детское)

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:15
  • Дельфины (6-9 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
15:00
  • Школа плавания (9-12 лет)
  • Время: 90 мин
  • Зал:
инфо
  • Школа плавания (9-12 лет)
  • Время: 90 мин
  • Зал:
инфо
  • Школа плавания (9-12 лет)
  • Время: 90 мин
  • Зал:
инфо
  • Акулы (10-14 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
16:00
  • Школа плавания (5-8 лет)
  • Время: 90 мин
  • Зал:
инфо
  • Школа плавания (5-8 лет)
  • Время: 90 мин
  • Зал:
инфо
  • Школа плавания (5-8 лет)
  • Время: 90 мин
  • Зал:
инфо
18:15
  • Акулы (10-14 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
18:45
  • Капитошки (3-5 лет)
  • Время: 30 мин
  • Зал:
инфо
19:15
  • Дельфины (6-9 лет)
  • Время: 45 мин
  • Зал:
инфо
  • Капитошки (3-5 лет)
  • Время: 30 мин
  • Зал:
инфо
  • Занятие проводится по предварительной оплате.

  • Мини группа от 3 человек.

  • Занятие проводится по предварительной записи.

  • Занятие проводится в бассейне.