Все тренеры сети

Выбрать все
Силовой тренинг
Функциональный тренинг
  • Персональный тренер

    Образование:
    ГАО УСПО Свердловской области «Училище олимпийского резерва № 1»;
    УрФУ (высшее образование по направлению «физическая культура и спорт»).

    Достижения:
    — кандидат в мастера спорта по плаванию;
    — серебряный и бронзовый призёр в эстафетном плавании «Кубок Александра Попова»;
    — бронзовый призер «V Летней спартакиады учащихся России» г. Волгоград;
    — неоднократный Призер Чемпионата и Первенство Уральского Федерального Округа;
    — неоднократный победитель соревнований по плаванию в г. Екатеринбург.

    Специализация:
    — спортивное плавание (обучение всеми стилями плавания, и их корректировка);
    — оздоровительное плавание;
    — детское плавание (от 3-х лет);
    — составление тренировочных программ, как для начинающих так и для подготовленных;
    — преодоление страха воды, и обучение плаванию (с нуля);
    — подготовка к соревнованиям в бассейне.

    Парфенова Анастасия

    Узнать больше
  • Персональный тренер

    Образование:
    Центр подготовки тренеров «Анатомия»
    Школа фитнеса Варвары Медведевой

    Дополнительное образование:
    Stretching training «Фитнес-экспресс»
    Метод Pilates «Фитнес-экспресс»

    Специализация:
    — Коррекция фигуры (набор мышечной массы, снижение веса)
    — Составления программы питания
    — Функциональный тренинг
    — TRX
    — Специалист в области растяжки (Stretching)
    — Тренировки при остеохондрозе, сколиозе, грыжах
    — Тренировки с разным возрастом людей

    Васильева Дарья

    Узнать больше
  • Тренер групповых программ

    Образование: высшее

    Специализация: танцевальные направления

    — Zumba fitness (сертифицированный инструктор);
    — Восточные танцы (bellydance);
    — Индийские танцы (Болливуд, Бхаратнатьям);
    — Латина (сальса, бачата, самба, ча-ча-ча и др.);
    — Lady Dance (хореография с элементами стриппластики);
    — Стретчинг;
    — Фитнес в гамаке;
    — Port de Bras.

    Опыт работы: более 15 лет

    Сергун Татьяна

    Узнать больше
  • Персональный тренер

    Дополнительное образование:
    Первая Школа Фитнеса г. Москва 2015;
    «EXTREME FITNESS» обучающий центр 2017-2018.

    Специализация:
    · коррекция фигуры (набор мышечной массы, снижение веса);
    · силовой тренинг;
    · гарантированный результат при соблюдении рекомендаций тренера;
    · корректировка и создание плана питания

    Достижения:
    · Чемпион кубка «Sunday» в категории «Men’s physique» г. Новосибирск 2017;
    · Чемпион турнира «Best sport model» категории «Men’s physique» г. Томск 2017 ;
    · Абсолютный чемпион «Открытого Чемпионата Томской области по бодифитнесу, фитнесу и бодибилдингу в категории Men’s physique»;
    · Бронзовый призер турнира «Ты в теме», проходящий в рамках V международного фестиваля спорта SN PRO EXPO в г. Москва, 2017

    Сураев Денис

    Узнать больше
  • Инструктор групповых программ

    Образование: Самарский центр электронного обучения АНО ДПО «СЦЭО»
    Тренер преподаватель йоги

    Специализация:
    — йога
    — пилатес

    Стаж личных тренировок: более 5 лет
    Опыт работы тренером: более 2-х лет

    Соколова Екатерина

    Узнать больше
  • Инструктор Аква зоны

    Кандидат в мастера спорта России по синхронному плаванию
    Участница всероссийской универсиады по плаванию 2018

    Специализация: грудничковое, детское и взрослое плавание
    Тренер групповых Аква программ

    Опыт личных тренировок: более 4-х лет,
    Опыт работы тренером более 2-х лет.

    Попова Юлия

    Узнать больше
Оформить клубную карту на год. Присоединяйтесь!
Приобретая клубную карту, вы становитесь полноценным членом клуба.
Заказать сейчас
© 2014 Сеть Спортивных Сооружений России