Иванов Роман
Узнать большеОбразование:
ГУ (Гуманитарный Университет), специализация: педагог — психолог.
Специализация:
— Рукопашный бой
— Самооборона
— Ножевой бой
— Женская самооборона
— Детский тренинг от 6 -ти лет
— Силовой тренинг
— Растяжка
— Функциональный тренинг
Достижения:
— 2-й Дан Ашихара Каратэ
— 2-й Дан Микс-Файт Тсу Шин Ген
— Инструктор по боевой системе «Защита»
— Многократный призер чемпионатов по рукопашному бою
Опыт собственных тренировок: более 30 лет
Стаж работы: более 20 лет
Мосина Татьяна
Узнать большеОбразование:
МГУ ПС (Московский Государственный Университет Путей Сообщения (МИИТ)
Дополнительное образование:
ГБП ОУ «Калязинский колледж» по программе физическая культура и спорт
Специализация:
— Тхэквондо ВТФ для взрослых и детей
— Постановка ударной техники руками и ногами
— Психологическая подготовка к ведению боя
— Растяжка
— ОФП
— Функциональный тренинг
— Коррекция фигуры
Достижения:
— Мастер спорта России международного класса по Тхэквондо ВТФ
Черный пояс, 2 дан
— Член сборной России по Тхэквондо ВТФ
— Участница Чемпионата Мира (2002г) Греция-Ираклион
— Бронзовая призерка Чемпионата Европы (2003г) Греция-Афины
— Финалистка Чемпионата Мира (2004г) Германия-Варендорф
— Участница Универсиады (2005 г) Турция-Измир
— Участница Чемпионата Европы (2005 г) Латвия-Рига
— Многократная победительница и призерка Чемпионатов России
Опыт собственных тренировок: 13 лет
Стаж работы: 4 года
Косенков Никита
Узнать большеОбразование:
РГУФКСМиТ (Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодёжи и Туризма)
Кафедра фехтования, современного пятиборья и восточных боевых искусств.
Специализация:
— Каратэ Киокушинкай;
— Кэмпо каратэ;
— Фитнес каратэ;
— Кудо;
— Постановка ударов руками и ногами;
— Функциональный тренинг;
— Стретчинг;
— Детский тренинг от 5 лет;
— Психологическая подготовка.
Достижения:
— Черный пояс, 1 дан по каратэ Киокушинкай;
— Член сборной России по каратэ Киокушин;
— Бронзовый призер Кубка Мира по каратэ Киокушин;
— Бронзовый призер Кубка Евразии по каратэ Киокушин;
— 4-х кратный призер Чемпионатов Европы по каратэ Киокушин;
— 35 место в топ-100 лучших каратистов мира 2019 года, в весовой категории до 80 кг;
— 12 место в Абсолютном Чемпионате Мира по каратэ Киокушин;
— Победитель Первенства Мира по каратэ Киокушин;
— Призер городских соревнований по тайскому боксу.
Опыт собственных тренировок: 18 лет
Стаж работы: 7 лет
Суржицкая Лия
Узнать большеОбразование:
Высшее (Московский государственный университет спорта и туризма им. Ю.А. Сенкевича)
Специализация:
— ОФП для детей и подростков, подготовка к сдаче нормативов ГТО
— Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу или отдельным движениям
— Снижение веса
— Набор мышечной массы
— Силовой и функциональный тренинг
— Стретчинг
— Индивидуальный подход при составлении программы тренировок и плана питания
— Эффективный тренинг с учётом проблем со здоровьем, травм и ограничений
Достижения:
— Мастер Спорта Международного класса по пауэрлифтингу
— Чемпионка и рекордсменка России
— Чемпионка Европы 2018, 2019
— Чемпионка Мира 2018, 2019
Опыт собственных тренировок: 7 лет
Стаж работы: 3 года
Именча Марина
Узнать большеОбразование: Высшее
Дополнительное образование:
Ассоциация профессионалов фитнеса FPA
Start fit «Методические основы персональных тренировок»
Body coach “Общая нутрициология”
UIPM coaches certification program level 1
Специализация:
— Снижение массы тела и коррекция фигуры
— Набор мышечной массы
— План питания по БЖУ для достижения результата
— Индивидуальная программа плана тренировок
— Поддерживающие тренировки в период беременности
— Общая физическая подготовка
— Развитие силовых и координационных способностей
— Функциональный тренинг
Стаж работы: 5 лет
Опыт собственных тренировок: 10 лет
Иванов Максим
Узнать большеОбразование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК). Специалист в области физическая культура и спорт.
Дополнительное образование: Училище олимпийского резерва. Тренер по боксу.
Специализация:
— Бокс
— Детский бокс
— Постановка ударной техники
— Постановка стратегии (тактики) ведения боя по боксу
— Психологическая подготовка боксера к бою
— Функциональный тренинг
— Фитнес с элементами единоборств
— Коррекция фигуры, снижение веса
Достижения:
— Мастер спорта России по боксу
— Неоднократный победитель международных турниров и турниров класса «А»
Опыт собственных тренировок: 10 лет
Стаж работы: более 8-ми лет
Левина Людмила
Узнать большеОбразование: Институт «Русского Театра». Педагог- хореограф по Специальности педагогика хореографии.
Дополнительное образование:
Фитнес обучение Академия Фитнеса
Фитнес школа Fitlab
PortDeBrasclubsystem.
Школа фитнес тренеров Fitness Express.
Специализация:
• Здоровая спина
• Пилатес Мэтворк базовый и смешанный уровень, средний и продвинутый уровень, индивидуальная работа с клиентом
• МФР
• Латина
• Стрип Данс
• PortDeBras bang, ball
• Функциональное восстановление коленей
Достижения: Солистка государственного ансамбля «России»
Опыт собственных тренировок: 20 лет
Стаж работы: 6 лет
Антипова Екатерина
Узнать большеОбразование:
Ассоциация профессионалов фитнеса FPA
Специализация:
— Силовой тренинг
— Кардио тренинг
— Функциональный тренинг
— Набор мышечной массы
— Снижение веса
— Stretching
— TRX
Чибисов Анатолий
Узнать большеОбразование:
Академия Фитнеса и Бодибилдинга города Москвы
Достижения:
КМС по бодибилдингу;
Мастер спорта по жиму лежа;
Мастер спорта по пауэрлифтингу;
Финалист кубков Москвы и Санкт-Петербурга по бодибилдингу 2017;
Многократный победитель по пауэрлифтингу и жиму лежа;
Среди подопечных чемпион и рекордсмен России по жиму лежа в экипировке;
Специализация:
Коррекция фигуры (набор мышечной массы, снижение веса);
Работа со всеми возрастными категориями;
Разработка программы тренировок с учетом таких особенностей, как сколиоз, остеохондроз и варикоз;
Составление тренировочного плана для людей с сахарным диабетом;
Составление программы рационального питания с учетом индивидуальных особенностей человека;
Подготовка спортсменов по пауэрлифтингу и бодибилдингу;
Консультирование по спортивному питанию
Кирданова Ирина
Узнать большеОбразование:
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма.
Специальность: аэробика и фитнес-гимнастика, преподаватель физической культуры.
Дополнительное образование:
Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера,
Федерация фитнес-аэробики России,
Ассоциация профессионалов фитнеса, Polestar, Justbetrainer,
Академия фитнеса, TRX.
Специализация:
— TRX
— Функциональный тренинг
— Диетологическое сопровождение
— Тренировки при остеохондрозе
— Миофасциальное расслабление
— Пилатес
— Стретчинг
— Боди АРТ
— Тренировки с беременными
Опыт работы: 12 лет.
Салихов Ренат
Узнать большеВолодина Анастасия
Узнать большеТитова Наталья
Узнать большеОбразование:
— Сертификат International fitness school, инструктор Т.Морозова. Классический стиль Хатха Йоги, Пранаяма, 2010
— Certificate The Ingle Institute for Somatic Education of Somatic Yoga Fundamentals (Калифорния) 1.06.2014, 1 уровень
The Ingle Institute for Somatic Education of Somatic Yoga Fundamentals The Breath Of Life (Калифорния) 29.10.2014, 2 уровень
— Сертификат International fitness school, инструктор Н.Калугина,
— Сертификат International fitness school, инструктор Е Корнилова
— Сертификат International school MICHAEL KING PILATES, инструктор С.Иванова.
— Сертификат Feldenkrais Method, Осознанное движение, 2016
— Сертификат International school MICHAEL KING PILATES, инструктор С.Иванова, Реабилитация и функциональная анатомия; Таз и подвздошно-крестцовое сочленение, Колено и стопа, 2016
Профильное образование:
— Лечение межпозвоночных грыж,растяжение и тонус глубоких мышц спины
— Йогатерапия
— Повышение подвижности позвоночника и суставов
— Коррекция осанки
— Все направления йоги
— Работа с беременными
— Работа с детьми
Опыт работы: 10 лет
Любимова Мария
Узнать большеПрофильное образование:
Ассоциация Профессионалов Фитнеса, по специальности: «Инструктор групповых программ: классическая аэробика, степ, силовые направления»
Образование:
МГУ им. М.В. Ломоносова, по специальности: гидролог
Специализация:
— аэробика, степ-аэробика;
— танцевальные направления;
— силовые направления;
— стретчинг
Прокофьев Александр
Узнать большеОбразование:
— Училище олимпийского резерва
— Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма.
Специализация:
— спортивное плавание (обучение всеми стилями плавания и их коррекция);
— адаптивная физическая культура;
— оздоровительное плавание;
— детское плавание (от 3-х лет);
— марафонское плавание на открытой воде;
— составление программ тренировок для подготовленных и начинающих;
— занятия на суше и в зале по специализации.
Достижения:
— Мастер спорта;
— Неоднократный победитель и призер чемпионатов, первенств и кубков Москвы по плаванию;
— Неоднократный призер первенств, чемпионатов и кубков России;
— Призер и победитель международных соревнований.
Герасимов Андрей
Узнать большеОбразование: МГАФК (Мосспортакадемия), факультет физическая культура и спорт, кафедра теории и методика единоборств
Специализация: Бокс
Достижения:
• Мастер спорта России по боксу
• Победитель и призёр всероссийских турниров класса А
• Призёр первенства России
• Финалист зональные и региональных первенств
• Участник международных турниров
Новиков Александр
Узнать большеСпециализация:
Достижения:
Образование:
Добров Анатолий
Узнать большеСпециализация:
Достижения:
Образование:
Скатова Евгения
Узнать большеПрофильное образование:
• «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу»
• Ассоциация Профессионалов Фитнеса, FPA.
• Функциональный тренинг
• Федерация фитнес -аэробики России, Персональный тренер
• AnimalGymnastics
• TopFunctional, Функциональный тренинг с весом собственного тела
• FACTS
• Holistic Training Academy Germany, International FACTS instructor Level 1
• Базовый курс аэробики, степ аэробики-Школа фитнеса Варвары Медведевой
• Cardiostrike -Школа фитнеса Варвары Медведевой
• FTrainig-Школа фитнеса Варвары Медведевой
• HotIron 1,2-Школа фитнеса Варвары Медведевой
• Bestfit.-Школа фитнеса Варвары Медведевой
• Кроссформула — Школа фитнеса Варвары Медведевой
• ПилатесМэтворк. Уровень 1 – ЛабораторияФитнесаFITLAB
• PilatesGATEWAY1 -PolestarPilates
• MiofascialRelease – EAGLESPORT
• Миофасциальноерасслабление -ЛабораторияФитнесаFITLAB
• IndoorCycling – WICF (WORLDWIDEINDOORCYCLINGFEDERATION)
• Элитный курс “Мастер коррекции фигуры” – Лицей Ученый Фитнес
• Элитный курс “Мастер тренировок женщин” – Лицей Ученый Фитнес
Опыт работы:
• 13 лет
Образование:
• Сибирская Автомобильно дорожная академия (СИБАДИ). Инженер ПГС
Кнорина Анна
Узнать большеПрофильное образование:
Образование:
Галимова Альбина
Узнать большеПрофильное образование:
Опыт работы:
Образование:
Анашкин Алексей
Узнать большеПрофильное образование:
Опыт работы:
Образование:
Альбрехт Анастасия
Узнать большеПрофильное образование:
Опыт работы:
Образование:
Арутюнян Карен
Узнать большеСпециализация:
Достижения:
Дополнительное образование:
Шилов Иван
Узнать большеСпециализация:
Достижения:
Дополнительное образование:
Сташук Инна
Узнать большеСпециализация:
Достижения:
Дополнительное образование:
Баранова Юлия
Узнать большеСпециализация:
Достижения:
Образование:
Дополнительное образование:
Хлопунова Ирина
Узнать большеСпециализация:
Достижения:
Дополнительное образование:
Третьяков Андрей
Узнать большеСпециализация:
Достижения:
Дополнительное образование:
Ткачук Александр
Узнать большеСпециализация:
Достижения:
Образование:
Дополнительное образование:
Олонин Андрей
Узнать большеСпециализация:
Дополнительное образование:
Новиков Сергей
Узнать большеСпециализация:
Достижения:
Образование:
Дополнительное образование:
Лысенков Сергей
Узнать большеСпециализация:
Образование:
Захаров Никита
Узнать большеСпециализация:
Дополнительное образование:
Прокопенко Игорь
Узнать большеСпециализация:
Достижения:
Образование:
Дополнительное образование: