Новые форматы групповых тренировок

29 января 2017
Новые форматы групповых тренировок

Сеть спортивных сооружений России постоянно развивается и одним из показателей такого динамичного развития является наличие собственных ресурсов в создании нового яркого продукта, а именно новых форматов групповых тренировок. Это как абсолютно новые форматы, аналогов которым нет на рынке фитнес услуг, так и хорошо всем известные форматы фиксированных уроков или так называемые релизы, — заранее установленные тренировочные программы под фиксированную музыку. Так как программа таких тренировок остается неизменной в течение трех месяцев, клиентам намного легче адаптироваться и прогрессировать, постепенно самостоятельно увеличивая свою нагрузку. Релизы программ «Геометрия тела», «Торс тренинг», «Худеем танцуя» написаны методистами сети СССР, что является предметом особой гордости компании. Сложно с уверенностью сказать, какой из форматов самый популярный, каждый по своему уникален и занимает особое место в сетке групповых программ.
• Тренировка «Геометрия тела» — это классический силовой урок на укрепление мышц всего тела с обязательным атрибутом – мини-штангой. Заданный темп занятий и выполнения классических силовых упражнений помогает выполнять качественная музыкальная подборка. С одной стороны, по эффективности, занятие сопоставимо с тренировкой в тренажёрном зале, с другой — это гораздо веселее и интереснее хотя бы потому, что занятие проходит в кругу единомышленников в атмосфере повышенной мотивации.
• Урок «Торс тренинг» — это инновационный взгляд на укрепление мышечного корсета. В этом занятии есть упражнения как на мышцы пресса и спины, так и на укрепление мышц плечевого пояса, а так же ягодиц. Особенность этого урока ещё и в том, что нагрузка на мышцы, формирующие наш торс не изолированная, а все мышцы работают вместе, также как и в обычных жизненных условиях, когда нам приходится внезапно реагировать на агрессивное воздействие окружающей среды.
• Занятие «Худеем танцуя» — танцевальный урок, с использованием различных современных стилей, главная цель которого — двигаться без остановки в течение часа и получать при этом заряд бодрости и хорошего настроения. Треки сменяют друг друга, и даже те клиенты, которые вначале не были достаточно уверены в своих танцевальных способностях, не замечают как пролетает время урока.

Другие новости клуба
Все новости
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
Оформить клубную карту на год. Присоединяйтесь!
Приобретая клубную карту, вы становитесь полноценным членом клуба.
Заказать сейчас
© 2024 Сеть Спортивных Сооружений России