VOLGASWIM. Красносельская

19 июля 2017
VOLGASWIM. Красносельская

В Нижнем Новгороде прошли уже ставшие популярными соревнования по плаванию на открытой воде «VOLGASWIM». Команда фитнес-клуба С.С.С.Р. Красносельская в составе 4-х человек приняла участие в этих состязаниях. Температура воды в реке Волга была бодрящая — 16-17 градусов. Течение было непредсказуемо сильным, что усложнило прохождение дистанции и добавило интригу в ход соревнований.

За звание лучших боролись около 1600 спортсменов России и зарубежья.

В копилке клуба С.С.С.Р. Красносельская —  два первых места на дистанции 3 км.

Первое место в своей возрастной группе на дистанции 3 километра у женщин с большим отрывом завоевала клиентка клуба Мария Игнаткина.

В упорной борьбе, в своей возрастной группе, первое место на дистанции 3 километра занял старший тренер бассейна клуба С.С.С.Р. Красносельская Сергей Литвиненко.

С хорошими личными результатами доплыли до финиша дистанции 3 километра тренер Ольга Маринина  и клиент клуба Екатерина Бушуева.

Поздравляем команду фитнес-клуба С.С.С.Р. Красносельская с отличным дебютом команды в соревнованиях такого большого масштаба. Желаем им не останавливаться на достигнутом и продолжать активно участвовать в спортивной жизни клуба.

Другие новости клуба
Все новости
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
Оформить клубную карту на год. Присоединяйтесь!
Приобретая клубную карту, вы становитесь полноценным членом клуба.
Заказать сейчас
© 2024 Сеть Спортивных Сооружений России