Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания»

20 октября 2020
Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. стала победителем XI Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинациях «Розничные слуги – Сеть семейных фитнес-центров» и «Выбор потребителя». Компанию признали лучшей в своей категории по результатам народного голосования и оценки экспертов.

Семь лет в режиме 24/7 фитнес-клубы С.С.С.Р. бесперебойно работают для того, чтобы взрослые и дети становились здоровее, стройнее и сильнее.

По словам организаторов, полученная награда символизирует весомый вклад Сети Спортивных Сооружений России в развитие культуры семейного фитнеса и здорового образа жизни жителей Москвы и Московской области.

В этом году вручение премии прошло в теплом Сочи. Получила почетную награду на церемонии директор отдела рекламы и PR Сети Спортивных Сооружений России Наталья Копылова. «Получать удовольствие от того, что близкие рядом, что все здоровы и счастливы — невероятно важно. И это один из лейтмотивов, который буквально витает в воздухе семейных фитнес-клубов С.С.С.Р. Мы с вами — для объединения семьи за квартирными пределами, для того, чтобы улыбки на лицах были искренними! Предлагаю сиять и дружить вместе! Как одна большая семья!», — прокомментировала получение награды Наталья.

О премии:

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» — это ежегодная награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества сервиса. Премия в области качества – это признание заслуг победителей на государственном, отраслевом и общественном уровнях. Премия проходит при поддержке Роспотребнадзора, Правительства Москвы, Союза независимых сетей России, Ассоциации компаний розничной торговли.

Другие новости клуба
Все новости
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
Оформить клубную карту на год. Присоединяйтесь!
Приобретая клубную карту, вы становитесь полноценным членом клуба.
Заказать сейчас
© 2024 Сеть Спортивных Сооружений России