Сорокина Татьяна
Узнать большеОбразование:
РГУФКСМИТ (Российский Государственный Университет Спорта и Туризма).
Специализация:
— обучение плаванию взрослых и детей;
— спортивное плавание;
— постановка техники плавания;
— Аква-аэробика;
— Аква-аэробика для беременных;
— Восстановление после длительных перерывов, после родов;
— Грудничковое плавание 0+
— Обучение плаванию детей от 3х лет
— ЛФК лечебная физкультура в воде, реабилитация.
— Персональные и групповые тренировки;
Достижения:
— КМС по плаванию;
— Победитель и призер общегородских соревнований г.Томск;
— Многократный победитель и призер Общевузовской Универсиады по плаванию г. Москвы;
Опыт работы: 17 лет
Селиверстов Максим
Узнать большеОбразование:
Высшее педагогическое. Факультет физической культуры
Специализация:
— Обучение детей с 3-х лет
— Обучение детей школьного и старшего школьного возраста
— Обучение взрослых с нуля
— Совершенствование техники плавания
— Проведение персональных и групповых тренировок
Достижения:
— КМС
— Магистр по направлению психология и педагогика профессионального образования
— Участник и призер всероссийских соревнований
— Обучение детей с 3-х лет по уникальной авторской методике, через знакомые слова, образы, действия. Занятия проходят в атмосфере праздника, в игровой форме.
— Дети школьного и старшего школьного возраста по специальной методике, разработанной для более быстрого и эффективного усвоения техники.
Опыт работы: более 7 лет
Парамонов Клим
Узнать большеОбразование:
Училище Олимпийского Резерва
Специализация:
— Обучение плаванию взрослых и детей от 3-х лет
— Обучение спортивному плаванию детей и взрослых
— Совершенствование техники плавания
— Проведение персональных и групповых тренировок
Достижения:
— Призёр первенства Оренбургской области
— Участник Всероссийских соревнований
— 1 взрослый разряд
Стаж работы: 3 года
Купцова Лилиана
Узнать большеОбразование:
• АНО «Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования»
• Университет Натальи Нестеровой «Юриспруденция»
• Методист-преподаватель по сети клуба С.С.С.Р.
Специализация:
• обучение плаванию и совершенствование техники взрослых и детей
• раннее грудничковое плавание с трёх месяцев
• Мама и Малыш
• обучение плаванию детей дошкольного возраста
• игровые тренировки для детей
• оздоровительное и спортивное плавание
• адаптация к водной среде и помощь в преодоление водобоязни
• занятия с беременными и восстановление после родов
Достижения:
• МС по плаванию
• Многократный победитель Первенств и Кубков г Москвы по плаванию
• Призёр Первенства России по плаванию
• Победитель Кубков г Москвы по плаванию
Опыт работы в фитнес-индустрии: с 2013 года
Чирков Николай
Узнать большеОбразование:
Высшее физкультурное.
Дополнительная информация:
Входил в состав юношеской и молодежной сборной СССР. Многократный участник и призер Всесоюзных первенств.
Спортивная квалификация:
КМС по плаванию и многоборью
Специализация:
• Обучение базовым навыкам с 5 лет и взрослых.
• Обучение спортивному плаванию детей и взрослых
• Совершенствование техники плавания
• Проведение индивидуальных занятий и групповых занятий.
• Подготовка к сдаче спортивных нормативов и соревнованиям в бассейне.
Опыт работы: более 10 лет
Арефьев Павел
Узнать большеОбразование:
Волгоградская государственная академия физической культуры
Специализация:
• Обучение плаванию взрослых и детей с 3-х лет
• Адаптация к водной среде и помощь в преодолении водобоязни
• Совершенствование и корректировка техники плавания
• Оздоровительное и спортивное плавание
• Игровые тренировки для детей дошкольного возраста
Спортивные достижения:
• КМС по плаванию
• МС по пятиборью
• Призёр всероссийских соревнований (г. Москва)
• Победитель и призёр соревнований региональных соревнований
Опыт работы в фитнес-индустрии: с 2019 года
Малыхина Мария
Узнать большеОбразование:
РУДН, факультет гуманитарных и социальных наук
Дополнительное образование:
Школа вожатых, волонтерская деятельность, помощь детям с ОВЗ, посещение танцевальных мастер классов, работа в студии танцев.
Специализация:
— современные танцы, hip-hop
— общая физическая подготовка
— растяжка
Достижения:
Победитель фестиваля по эстетическим видам спорта в номинации современный танец; победитель и призер многих соревнований по танцам по всей России в категории команды.
Опыт собственных тренировок: 4 года
Стаж работы: 4 года
Полякова Светлана
Узнать большеОбразование:
МГГУ им. М.А. Шолохова, факультет психологии. Психолог. Преподаватель психологии; МПГУ, факультет дефектологический, специальное (дефектологическое) образование, (Красный диплом).
Дополнительное образование:
Помощь детям с ОВЗ в государственных учреждениях, проведение диагностики речевых нарушений и логопедических занятий с детьми дошкольного возраста в период прохождения профессиональной практики; посещение вебинаров по направлению «Логопедия».
Специализация:
• Психология
• Логопедия (диагностика речи детей дошкольного и младшего школьного возраста, коррекция нарушений устной речи (ФФН, ОНР, алалия, дислалия, дизартрия);
• Коррекция нарушений письменной речи (дисграфия, дислексия, дизорфография).
Достижения:
Успешные результаты в период прохождения профессиональной практики по логопедическому обследованию и коррекции речевых нарушений у детей.
Стаж работы: 2 года
Филиппова Елена
Узнать большеОбразование:
Московская государственная юридическая академия. Специальность: юриспруденция.
Дополнительное образование:
Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Очные и дистанционные методы обучения английскому языку детей дошкольного и младшего школьного возраста» ELT University
Специализация:
• Английский язык
• Йога
• Детский гамак
• ОФП
Опыт собственных тренировок: более 8 лет
Стаж работы: более 3 лет
Хромов Алексей
Узнать большеОбразование:
Политехникум им. Ленина
Специальность: Наладка и эксплуатация оборудования автоматизированного производства.
Дополнительное образование:
Окончил курсы по педагогике, детской психологии, по организации и проведению детских праздников и мероприятий, компьютерные и по цифровой фотографии.
Специализация:
• Головоломки
• Робототехника
• Дополнительное образование
• Фото
Особенности:
• Обучение детей решению нестандартных логических задач в игровой форме, используя механические головоломки всех видов (Кубик Рубика и многие другие).
• Проведение для детей развивающих мастер-классов и творческих мастерских по головоломкам.
• Организация и проведение для детей научно-познавательных экскурсий на выставки, фестивали, детские праздники, мастер-классы — посвященные головоломкам, науке, научным фокусам и иллюзиям, экспериментам, опытам, изобретениям и открытиям.
Достижения:
• Руководил детской фотостудией 16 лет, дети и студия являются Лауреатами и Дипломантами многих городских и Российских фотоконкурсов и фестивалей, студия имеет звание «Детский образцовый коллектив».
• В 2012 году разработал и открыл новую инновационную детскую развивающую студию «Магия головоломок», которая работает 10 лет.
• Написал авторскую образовательную программу «В мире головоломок».
Стаж работы: более 25 лет
Петров Никита
Узнать большеОбразование:
Московский государственный педагогический университет, Педагогический институт физической культуры, факультет – физическая культура
Специальность: Педагог по физической культуре
Дополнительное образование:
• International fitness school, «Детский фитнес 1,2 ступень»
• Сертификат «Кимберли Лэнд» «Суплементарная карта клиента»
• Международная фитнес-конвенция World Class 2014 г.
• Фабрика фитнеса STRETCHING
• Фабрика фитнеса МИОФАСЦИАЛЬНЫЕ ЦЕПИ
• Сертификат 20 ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД ФИТНЕС-ИНДУСТРИИ
• Сертификат Территория фитнеса «PILATES KIDS»
• Сертификат о прохождении мастер-класса по организации и проведению шоу мыльных пузырей
• МФПУ «Синергия», «Менеджмент оздоровительного и фитнес-клуба»,
• Europe fitness Education – MYOFASCIAL RELEASE
• Сертификат «Работа со стопой как основа коррекционной работы с ОДА»
• Удостоверение о повышении квалификации «Детский фитнес в работе с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста»
• АНО ДПО «НАДПО» «Йога для детей дошкольного и школьного возраста»
Специализация:
• Спорт высших достижений
• Общая физическая подготовка
• Специальная физическая подготовка
• Корригирующие занятия
• Растяжка
• Тяжелая атлетика
Достижения:
• Мастер спорта по тяжёлой атлетике
• Кандидат в мастера спорта по силовому троеборью
• Призер чемпионата России по тяжелой атлетике
• Многократный призер и победитель чемпионатов Москвы и первенств МГФСО
Опыт собственных тренировок: более 16 лет
Стаж работы: более 11 лет
Ермаков Николай Александрович
Узнать большеОбразование:
МФПУ «Педагогика»; МФПУ «Менеджмент»
Дополнительное образование:
«Педагог дополнительного образования детей и взрослых»
Международный сертификат по Серфингу 2013
Сертификаты Body Coach 2022
Специализация:
• Футбол
• ОФП
• Единоборства
Достижения:
• Чемпион Москвы по мини-футболу 2022
• 1 детско-юношеский разряд по Греко- римской борьбе
• Выпускник школы олимпийского резерва «Спарта»
Опыт собственных тренировок: 15 лет
Стаж работы: 4 года
Попова Мария
Узнать большеОбразование:
МГУСиТ Специальность: Физическая культура
«Педагог по физической культуре и спорту»
Дополнительное образование:
Использование методики миофасциального расслабления как составной части персональной тренировки
Специализация:
— общая физическая подготовка
— стретчинг
— специальная физическая подготовка
— миофасциальное расслабление
— современные танцы
Достижения:
Лауреат 1,2 степени в эстрадном танце на международном конкурсе (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Роза ветров», участие в международном конкурс-фестивале детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы» в г. Казань
Опыт собственных тренировок: 15 лет
Стаж работы: 4 года
Леонтьев Валентин
Узнать большеОбразование:
Российский Университет Дружбы Народов
Специализация:
— обучение плаванию детей от 3-х лет и взрослых
— корректировка и постановка техники плавания
— плавание с элементами триатлона
— игровые и развивающие уроки для детей
— Подготовка к соревнованиям
— Сухое плавание
— Занятие для пожилых людей
Спортивные достижения:
— КМС по плаванию
— Многократный победитель и призер Первенства Москвы
— Участник Всероссийских соревнований в составе сборной команды Москвы
— Серебряный призер Чемпионата Мира среди университета, Барселона 2017
Работает в фитнес-индустрии с 2018 года
Беркут Андрей
Узнать большеОбразование:
Училище Олимпийского Резерва г.Оренбург
Специализация:
— Обучение плаванию взрослых и детей с 1 года
— Адаптация к водной среде и помощь в преодолении водобоязни
— Совершенствование и корректировка техники плавания
— Оздоровительное и спортивное плавание
— Игровые тренировки для детей дошкольного возраста
— Подготовка к соревнованиям
— Сухое плавание
— Занятие для пожилых людей
Спортивные достижения:
— КМС по плавания
— КМС по подводному плаванию
— Призер первенства Приволжского Федерального округа
— Многократный Участник Чемпионата России
— Участник Всероссийских соревнования по плаванию «Кубок Сальникова»
Работает в фитнес-индустрии с 2017 года
Жукова Надежда
Узнать большеОбразование:
Московский педагогический государственный университет
Специализация:
— Обучение плаванию взрослых и детей с 3-х лет
— Адаптация к водной среде и помощь в преодолении водобоязни
— Совершенствование и корректировка техники плавания
— Оздоровительное и спортивное плавание
— Игровые тренировки для детей дошкольного возраста
— работа с иностранными гражданами
Спортивные достижения:
— 1 взрослый разряд по плаванию
— Спортивный судья 3-ей категории
— Призёр всероссийских соревнований (г. Самара)
— Победитель и призёр соревнований региональной спортивной Лиги плавания «Поволжье» г. Пенза
Работает в фитнес-индустрии с 2022 года
Коба Артём
Узнать большеОбразование: высшее
Дополнительное образование:
Московская школа фитнеса и спорта по направлению «Персональный тренер. Инструктор тренажёрного зала»
Регалии: КМС по жиму лёжа
Специализация:
— Силовые тренировки
— Жиросжигающие тренировки
— Женские тренировки с акцентом на ягодицы
— Пауэрлифтинг
— Функциональные тренировки
— Тренировки с собственным весом
— Общая физическая подготовка подростков
— Подготовка к военной кафедре, поступлению в военный ВУЗ
— Тренировки при варикозе
— Тренировки при болях в спине и шее. Резорбция грыж и протрузий
— Реабилитация травмы плеча
— Коррекция осанки
— Тренировки с заболеваниями сердечно-сосудистой системы
— Составление индивидуальной программы питания
Опыт работы: с 2016
Терехов Сергей
Узнать большеОбразование:
Ассоциация профессионалов Фитнеса (FPA)
Специализация:
— Набор мышечной массы
— Снижение жировой массы тела
— Составление индивидуальной программы тренировок
— Составление индивидуального плана питания с учётом цели клиента
— Функциональный тренинг
— Силовой тренинг
— Коррекция фигуры
— Развитие физических качеств
Опыт работы: с 2018 года
Талиб Юмна
Узнать большеОбразование:
— Академия бодибилдинга и фитнес: персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, тренер групповых программ по силовому фитнесу.
— Институт Йоги
— Спортивно-хореографическая школа воздушной акробатики
— Инструктор по воздушно-спортивному эквилибру, воздушно-спортивные полотна, Pole Dance, Pole Sport.
— Лицей «Учёный фитнес» — наука о гибкости
— Академия Wellness – Пилатес, пилатес с малым оборудованием
Специализация:
— Коррекция фигуры, снижение жирового компонента, набор мышечной массы, силовой и функциональный тренинг.
— Консультация по правильному питанию
— Кардиотренинг
— Расслабляющая и гимнастическая растяжка
— Реабилитация после травм, лечебная гимнастика для 55+
— ЛФК при остеохондрозе
— Гимнастика для развития координации движения, силы и выносливости
— Работа с детьми и подростками
Достижения:
1 место в чемпионате России и СНГ по Воздушно-спортивному эквилибру в категории «Профессионал» 2017
1 место в соревнованиях по воздушной гимнастике CATWALK, Москва 2017
1 место в танцевальных соревнованиях Exotic Pole Dance, Сочи, 2019
Опыт работы: с 2012 года
Семернина Дарья
Узнать большеОбразование:
Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (FPA 2014)
Инструктор групповых программ (FPA 2010)
Сертифицированный тренер по направления:
Силовые и функциональные тренировки, TRX, ViPR, BOSU, Cycle, Technogym Training, Pilates, Pilates на большом оборудовании, Миофасциальный релиз Functional Training Summit 2017 (Nederland)
Закончила MBA intensive in Fitness (Государственный Университет Управления), Специальность – Управление организацией в спортивно- оздоровительной и фитнес индустрии.
Специализация:
Коррекция осанки и фигуры, снижение веса тела, набор мышечной массы, восстановление после травм, силовые и функциональные тренировки, тренировки при патологиях ОДА, миофасциальный релиз, стретчинг.
Достижения:
Участница Российских и международных конвенций (MIOFF, RiminiWellness и др.)
Опыт работы: с 2010 года
Голубятников Павел
Узнать большеОбразование:
Высшая школа фитнеса и бодибилдинга по направлению «Мастер-тренер»
Специализация:
— силовой тренинг
— функциональный тренинг
— набор мышечной массы
— коррекция фигуры
— увеличение силовых показателей
— TRX
— рекомендация по питанию
— реабилитационный фитнес
— ОФП, ЛФК
Достижения:
— Серебряный призёр Тамбовской области по рукопашному бою
— Серебряный призёр по легкой атлетике г. Тамбова
Опыт работы: с 2018г
Берус Олег
Узнать большеОбразование:
Российский Государственный Социальный Университет бакалавриат и магистратура (Специалист по работе с молодежью)
Дополнительное образование:
Высшая школа фитнеса и бодибилдинга (Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу)
Специализация:
— Снижение веса
— Коррекция фигуры
— Набор мышечной массы, силовой тренинг
— Рекомендации по питанию (составление индивидуального плана)
— Функциональный и безопасный тренинг с петлями TRX
— Работа с детьми и подростками
Достижения:
I — первый разряд по плаванию
Опыт работы: с 2019 года
Чемарев Дмитрий
Узнать большеОбразование высшее: МИП
Специализация:
• ММА
• Бокс
• Тайский бокс
Достижения:
• МС по панкратиону
• Серебряный призёр чемпионата Москвы по ММА
• Победитель международного турнира по ММА overtem
• Призёр турнира по К 1
• Чемпион и призер различных турниров по MMA и боксу
Опыт собственных тренировок: 8 лет
Стаж работы: 4 года
Лобова Полина
Узнать большеОбразование высшее:
Московский Педагогический Государственный Университет
Факультет: начальное образование, художественное творчество творчество.
Специальность:
Учитель начальных классов, учитель рисования, технологии.
Участница проекта «Педагогический класс » при Московском Городском Доме Учителя.
Педагогическая практика в детском саду.
Опыт работы: 1 год
Лобанова Анастасия
Узнать большеОбразование:
Тюменский Государственный Университет.
Национальная академия делового и профессионального образования.
Московская Государственная Юридическая Академия.
Профессиональной школы бодибилдинга и фитнеса.
Направления: зумба, здоровая спина, здоровые ноги, пилатес, динамический стретчинг
Специализация: развитие гибкости, пластики, увеличение подвижности суставов, формирование красивой осанки
Общий стаж работы в фитнес – индустрии: 3 года.
Валерий Мещеряков
Узнать большеОбразование: Дербентский вечерний станкостроительный техникум
Доп. образование: Международный Альянс Йоги, инструктор по хатха йоге
Направления: хатха йога, йога-терапия, профилактика лечения спины
Общий стаж работы в фитнес – индустрии: 3 года.
Белолипецкая Татьяна
Узнать большеОбразование:
Московский государственный университет им. Шолохова (педагогика).
Российский университет дружбы народов (журналистика)
Доп. образование: «Инструктор по фитнесу» (Академия Бодибилдинга и Фитнеса)
Направления: здоровая спина, суставная гимнастика, восточные танцы, хатха-йога, Belly Dance
Специализация: развитие гибкости, пластики, увеличение подвижности суставов, формирование красивой осанки
Общий стаж работы в фитнес – индустрии: 10 лет.
Колодиева Александра
Узнать большеОбразование: Национальный Исследовательский Технологический Университет МИСиС (НИТУ МИСиС)
Доп. образование: Федерация фитнес-аэробики России Polestar Pilates.
Направления: степ аэробика, силовые и кардио-тренировки, функциональный тренинг, Ming Body, пилатес, фитюол, йога в гамаках.
Специализация: коррекция фигуры,
Общий стаж работы в фитнес – индустрии: 9 лет.
Филиппов Михаил
Узнать большеСпец. образование: Сертифицированный преподаватель йоги Атмаrама Yoga Classes Gokarna 2011 А55-07. Преподаватель йоги в воздухе.
Обучение и практика в Индии (Ришикеш и Гокарна)
Направления: хатха йога с элементами Кундалини Йоги
Общий стаж работы в фитнес – индустрии: 7 лет.
Иогин Егор
Узнать большеДердари Кирилл
Узнать большеОбразование:
Закончил Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма. Специальность рекреации, реабилитации и фитнеса.
Сертифицированный тренер «Олимп» центр подготовки профессионалов фитнеса с диетологическим уклоном.
Достижения: Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу.
Направления:
— Коррекция фигуры,
— Составления индивидуального плана питания,
— Снижение жировой массы,
— Набор мышечной массы,
— Функциональный тренинг,
— Консультирование по спортивному питанию,
— Составление программ тренировок.
Опыт работы: более 6 лет
Илюшин Сергей
Узнать большеСертифицированный специалист Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA)
Специализация: Коррекция фигуры (снижение жировой массы, набор мышечной массы), восстановление и реабилитация, функциональный тренинг, силовой тренинг, составление индивидуальных программ тренировок, консультация по питанию.
Опыт работы 7 лет.
Фисенко Константин
Узнать большеОбразование:
Закончил Национальный Педагогический Университет. Специальность «Химия и биохимия».
Закончил Национальный Медицинский Университет. Специальность «Формакология».
Достижение:
Многократный призёр соревнований по бодибилдингу по версии IFBB и NABA.
Сертифицированный профессиональный тренер.
Направление:
Составление и проведение тренировок для людей с заболеваниями опорно-двигательной системы, с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Коррекция фигуры, подготовка к соревнованиям, консультация по правильному питанию.
Опыт работы: с 2007 года.