Успехи наших клиентов. Мытищи

07 июля 2022
Успехи наших клиентов. Мытищи

Мы гордимся нашими клиентами, которые не останавливаются перед трудностями и стремятся к лучшим результатам. Они доказывают, что нет ничего невозможного, если стараться и верить в свои силы. Например, клиент фитнес-клуба С.С.С.Р. Мытищи Ярослав год назад пришел на персональное занятие к тренеру Евгению Койдану. Все это время Ярослав усердно занимался и показал невероятный результат — за год он похудел на 53 килограмма!
Его тренер Евгений Койдан раскрыл секрет, как добиться таких успехов в тренировках:

1. Работа с головой
Ярослав пришёл с весом 135 кг и ожирением 2 степени. В течении года мы снизили вес до 82 кг и получили подтянутое тело. Главное — изменить восприятие и подход человека к своему телу. Необходимо дать стимул и мотивацию для дальнейших изменений.

2. Изменение пищевых привычек
Наше тело состоит из того, что мы в него помещаем. Первое, что мы сделали — изменили пищевые привычки и подход к еде. Если раньше Ярослав мог питаться пивом и чипсами, то теперь его меню состоит из овощей, мяса и злаков.

3. Правильная программа тренировок
Желанные физические изменения начинаются с правильно подобранной тренировочной программы. На протяжении года мы несколько раз меняли программу, чтобы максимально эффективно работать с мышцами. За это время мы прошли большой путь от приседа с собственным весом до приседа со штангой в 100 кг.

4. Подходящая нагрузка
Одна из самых частых ошибок в тренировках — неправильно подобранная нагрузка. Слишком большая, слишком маленькая — все равно ошибка. Мы начали менять тело Ярослава с лёгких упражнений на тренажерах и дошли до тяжёлых базовых упражнений. Профессиональный тренер умеет подбирать нагрузку так, чтобы она постоянно развивала клиента.

5. Систематичность
Основная задача тренера — создать системность посещений тренировок. От этого зависит прогресс клиента и его мотивация. Ярослав, видя, как постепенно меняется его тело, приобрёл нужную мотивацию и регулярно приходил в фитнес-клуб на занятия.

Другие новости клуба
Все новости
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
partner
Оформить клубную карту на год. Присоединяйтесь!
Приобретая клубную карту, вы становитесь полноценным членом клуба.
Заказать сейчас
© 2024 Сеть Спортивных Сооружений России